Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
119
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Аренда коммерческой недвижимости (57)

  • Concept Estate
    39 000 грн/мес
    65 грн/м²

    Автопаркова ул., 1

    многофункциональное помещение
    600 м²
    сегодня
    Сдам в аренду ангар (360 м. кв. +140 м. кв) и офис (100 м. кв.). г. Днепр, ул. Автопарковая, ж/м Приднепровск.
    Риелтор
  • Concept Estate
    60 000 грн/мес
    120 грн/м²

    Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 247

    склад
    500 м²
    сегодня
    Аренда помещения под склад, под производство, под СТО( есть камера для покраски машин). Сдается пустое помещение, все лишние вещи вывезут. Проспект Богдана Хмельницкого 247 Возможно арендовать разные площади 150-600м2 Есть возможность арендовать подвальное помещение. торг
    Риелтор
  • Concept Estate
    136 800 грн/мес
    300 грн/м²

    Науки просп. (Гагарина), 131

    многофункциональное помещение
    456 м²
    сегодня
    Сдается фасадное коммерческое помещение на проспекте Науки. Два уровня: первый этаж (262м) + цоколь (194м) . Общая площадь — 456 м². Характеристики: фасадный вход, витринные окна, ролеты, видеонаблюдение. Помещение в хорошем рабочем состоянии: ковролин, окрашенные стены, потолочные светильники. Полностью готово к эксплуатации — можно заходить и работать без дополнительных вложений. Электричество 50 кВт. Есть два допольнительных входа. Возможность подъезда машин. Большая парковка во дворе. Санузел, вытяжка. Подойдет под магазин, выставочный зал, офис, шоурум, салон.
    Риелтор
  • Concept Estate
    40 000 грн/мес
    1 000 грн/м²

    Сечеславская Набережная ул., 17-А

    многофункциональное помещение
    40 м²
    сегодня
    Здам комерційне приміщення під кав'ярню. Центр. Набережна + Площа: 40 м2 + Центральне опалення та кондиціонери + Нежитловий фонд + Залишиться вся техніка (крім вітрини та однієї морозилки) + Літній майданчик + Дизайнерський ремонт + Є можливість орендувати під інший тип бізнесу, вартість буде нижче Запрошуємо на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    50 000 грн/мес
    345 грн/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 68

    офисное помещение
    145 м²
    сегодня
    Сдам помещение с отдельным входом на красной линии по улице Яворницкого . Есть вход со двора . Ремонт , оплата на Фоп .
    Риелтор
  • Concept Estate
    87 360 грн/мес
    416 грн/м²

    Володимира Мономаха ул. (Московська), 17-А

    офисное помещение
    210 м²
    1 нед. назад
    Сдам офисное помещение в БЦ "Театральный". Ул. В.Мономаха, 17А + Площадь: 210 м2 + Этаж: 2/10 + 3 кабинета + 2 санузла + столовая + Отдельный вход + Возможна оплата по наличному и безналичному рассчету + Удобная транспортная развязка + Рядом находится вся необходимая инфраструктура + Центр
    Риелтор
  • Concept Estate
    32 000 грн/мес
    100 грн/м²

    Князя Ярослава Мудрого ул. (Ленінградська), 68 А

    склад
    320 м²
    1 нед. назад
    Здам складське приміщення у районі пл Старомостова. Просторе приміщення, світле, з високою стелею, працюючий вантажний ліфт 3 тони. Велика електрична потужність, заїзд на територію, санвузол на поверсі. Додатково можна орендувати офіс. У будівлі є облаштоване укриття. Поряд є їдальня, магазини, СТО, АТБ транспортна розв'язка.
    Риелтор
  • Concept Estate
    40 000 грн/мес
    242 грн/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 3

    Відеотур ЖК Славия
    офисное помещение
    165 м²
    1 нед. назад
    Сдам просторный офис в БЦ Славия, Яворницкого! общая площадь 165 кв.м. 5/7 эт. есть open-space новый ремонт 2 с/у кухня крышная котельная 40000 грн Приглашаем на показ!
    Риелтор
  • Concept Estate
    65 000 грн/мес
    714 грн/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 11

    многофункциональное помещение
    91 м²
    1 нед. назад
    Здам приміщення 91м², на червоній лінії по. Д. Яворницького (початок). Окремій вхід, 2 зали 33м та36м. Є 2 кабінети, власний санвузол. Вікна МПО закриваються проектами. Поряд магазини, кафе, ЖК Панорама, ЖК Магнат, обласна лікарня ім. Мечникова, школи, їдальня, навчальні заклади, медзаклади, відділення банків, зупинка транспорту,. Гостьове паркування перед будівлею. Підійде під любий від діяльності.
    Риелтор
  • Concept Estate
    100 800 грн/мес
    420 грн/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 5

    офисное помещение
    240 м²
    1 нед. назад
    Аренда офиса 240 м2 в БЦ МАГНАТ пр. Д. Яворницкого,5. 1-й этаж вход с красной линии 5 кабинетов , кухня , с/у. Без мебели. Коммунальные по счетчикам . Свободен с 1 декабря .
    Риелтор
  • Concept Estate
    63 000 грн/мес
    420 грн/м²

    Богдана Хмельницкого просп. (Героїв Сталінграда), 12

    помещение свободного назначения
    150 м²
    1 нед. назад
    СВЕТ ЕСТЬ ВСЕГДА! Сдам помещение на пр.Богдана Хмельницкого 12. * Помещение в отдельно стоящем здании * Площадь 80 - 150 кв/м Есть вода * Нежилой фонд * Второй этаж Предлагаем под стоматологию, магазин, офис, детский центр, сервисный центр, мастерская или др. вид деятельности.
    Риелтор
  • Concept Estate
    25 000 грн/мес
    258 грн/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 21

    помещение свободного назначения
    97 м²
    1 нед. назад
    Здається комерційне приміщення рроспект О. Поля на першому цокольному поверсі, Червона лінія. Площа 97 квадратних метрів. + Центральний район; + зручна транспортна розвя`зка + Червона лінія; + можливість близько під`їхати для невеликих вантажівок (до 3 тн) + вільна парковка вздовш тротуару + декілька кімнат: дві великих, дві невелики + підсобні приміщення + санвузол, + сигналізація, решітки на вікнах, протипожежна система, + бойлер 80л Приміщення вільного призначення (під склад-магазин, офіс, фін.установу, аптеку, об'ект сфери здоровя/краси та інше).
    Риелтор
  • Concept Estate
    40 000 грн/мес
    385 грн/м²

    Науки просп. (Гагарина), 100

    многофункциональное помещение
    104 м²
    1 нед. назад
    Приміщення 104 м² під фуд-бізнес | проспект Науки, червона лінія Идеальное місце для вашого бізнесу в сфері харчування! - Локація: проспект Науки, перша лінія, високий трафік авто і пішоходів - Площа: 104 м² - Призначення: готові рішення під суші, піцу, takeaway, їжу на виніс або виробництво - Вхід: окремий фасадний - Комунікації: світло, вода, опалення - Витяжка / вентиляція: є - Ремонт: косметичний - Потужність електроенергії: 15 кВт. Є можливість придбати обладнання Довгострокова оренда Умови — індивідуально, залежно від діяльності Напишіть / зателефонуйте, щоб домовитись про перегляд — гарні локації довго не чекають!
    Риелтор
  • Concept Estate
    75 000 грн/мес
    94 грн/м²

    Запорожское шоссе, 25

    склад
    800 м²
    1 нед. назад
    Сдам помещения под склад на зап Шоссе 25 возле ЖК Счастливый. Своя закрытая территория 29 соток, общая площадь помещений 800м2, есть большой утепленный ангар 354м2 с высокими потолками. Предлагается как слад, в данный момент электричество не подключено.
    Риелтор
  • Concept Estate
    30 000 грн/мес
    600 грн/м²

    Набережная Победы ул., 112-Д

    офисное помещение
    50 м²
    2019 год постройки
    1 нед. назад
    Аренда офис 50м2 , в ЖК «5 Континент» , вход с фасада красной линии , этаж 3/9, есть лифт, 3я секция . Качественный дизайнерский ремонт 2023 года , мебель, сделана шумоизоляция, есть резервное электропитание, с/у на этаже , есть выход во двор ЖК
    Риелтор
  • Concept Estate
    99 500 грн/мес
    603 грн/м²

    Владимира Антоновича ул. (Свердлова), 36-К

    помещение свободного назначения
    165 м²
    2017 год постройки
    1 нед. назад
    Сдается помещение на красной линии ЖК Атлант ул. Владимира Антоновича 36к, площадью 165м2 с большими витражными окнами. Сделан новый дорогой ремонт, система кондиционирования и вентиляции, высокие потолки, спланирован в 5 кабинетов, ресепшн, большое пространство опенспейс, два с/у, зона для персонала - кухня. Делали для себя, красивый ремонт, помещение идеально подойдет под салон красоты, клинику, косметологию, стоматологию и тд. Перед помещением есть парковочные места, большой авто трафик, полностью заселенный ЖК.
    Риелтор
  • Concept Estate
    231 360 грн/мес
    474 грн/м²

    Филиппа Орлика просп. (Ілліча), 20

    офисное помещение
    488 м²
    1980 год постройки
    1 нед. назад
    Аренда Офиса БЦ Comfort city Комфорт Сити Просторное офисное помещение с ремонтом Площадь : 488 кв.м Администратор, парковка, охрана 24/7, видеонаблюдение. Уборка мест общего пользования Опен спейс, панорамные окна , сан узел , кондиционерование (зима-лето)
    Риелтор
  • Concept Estate
    69 693 грн/мес
    474 грн/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 29-К

    офисное помещение
    147 м²
    2018 год постройки
    1 нед. назад
    Аренда Офиса в ЖК Новодворянский 147 кв.м Центр Новострой Небо Башни (ул. Вернадского 29) Общая площадь 147 кв.м Этаж 3/24 Отопление электрическое + конд. зима-лето Собственная терасса с видом на город,панорамные окна, консьерж сервис 24\7
    Риелтор
  • Concept Estate
    25 000 грн/мес
    250 грн/м²

    Глинки ул. (Глинки), 2 А

    офисное помещение
    100 м²
    1980 год постройки
    1 нед. назад
    Здається в оренду видовий офіс 100м.кв. панорамні вікна з видом на р. Дніпро. Два окремих кабінети, приймальня- вільний простір, є кухня, підсобні приміщення, серверна, санвузол, Офіс повністю укомплектований меблями, зараз йде оновлюючий ремонт. Власне опалення на будівлю- кришна котельня, вентиляція, кондиціювання, сигналізація, домофон. У серверній передбачено можливість встановлення власних інверторних приладів -резервного електро.живлення. При стабілізійних відключеннях електріки-ліфти та освітлення загальних місць працює. Є гостьове паркування. Бізнес башта Міст -Сіті, Зручна транспортна розв'язка на усі напрямки, торгівельний центр у будівлі, поруч медзаклад, нотаріуси, відділення бан...
    Риелтор
  • Concept Estate
    174 400 грн/мес
    400 грн/м²

    Воскресенская ул. (Ленина), 17 А

    офисное помещение
    436 м²
    1980 год постройки
    1 нед. назад
    Сдам офисное 436м2 на ул. Воскресенская (Ленина) 17а. + Общая площадь 436кв.м. + 3й этаж + Удобная планировка, офис состоит из опенспейс зоны и 3 отдельных кабинета + Свой сан.узлел + Отопление централизованное + Есть возможность установки генератора + Самый центр города, рядом банк, супермаркет, кафе и рестораны, удобная транспортная развязка + Электричество не отключают
    Риелтор
  • Concept Estate
    99 500 грн/мес
    603 грн/м²

    Владимира Антоновича ул. (Свердлова), 36-К

    помещение свободного назначения
    165 м²
    2017 год постройки
    1 нед. назад
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.